公共交通
17路(夜班)(遂宁实验中学-火车站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
17路(夜班),始发站为遂宁实验中学,终点站为火车站,共停靠12个公交站点,有九莲街口、北固街口、蜀秀街口、兴和街口等。线路运营时间为19:00-21:00,全程行驶约4.76公里。此外,17路(夜班)还可以与17路、17路(夜班)、遂宁客运巴士班线[北固铁路桥-南转盘]、3路、4路等21条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供17路(夜班)相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
17路(夜班)
遂宁实验中学-火车站
相关公交
换乘信息
遂宁实验中学
九莲街口
北固街口
蜀秀街口
兴和街口
渠河路北段(中医院天峰街院区)
市市场监管局
明月路岔路口
天友宾馆
王家湾
火车站商步街(驭祥驾校)
火车站