公共交通
蓬溪1路(梨园市场-赤城湖)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
蓬溪1路公交车,始发站为梨园市场,终点站为赤城湖,共停靠22个公交站点,有芭茅垭、新县医院、客运中心(一)、蓬溪中学等。线路运营时间为06:22-22:30,全程行驶约8.52公里。此外,蓬溪1路公交车还可以与蓬溪3路、蓬溪2路、蓬溪4路等4条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供蓬溪1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
蓬溪1路
梨园市场-赤城湖