公共交通
605路(南山加油站-城南站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
上饶605路公交车,始发站为南山加油站,终点站为城南站,共停靠24个公交站点,有社会福利院、城中小学、天虹、创美等。线路运营时间为06:40-17:45,全程行驶约10.8公里。此外,上饶605路公交车还可以与603路、605路、广丰618路(夜班)、606路、609路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供605路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
605路
南山加油站-城南站
相关公交
换乘信息
社会福利院
创美
官塘
贞白广场
贞白小学
国际商贸城
天地豪庭
芦林车站东
交警大队
老年活动中心
五角塘
税务局
华西汽贸
广丰一中
巴黎庄园
城南小学
城南站