公共交通
607路(高新技术产业园-上饶卫校附属医院)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
上饶607路公交车,始发站为高新技术产业园,终点站为上饶卫校附属医院,共停靠34个公交站点,有鲍家路口、富荣集团、梦想小镇、精元电子等。线路运营时间为06:40-17:45,全程行驶约13.77公里。此外,上饶607路公交车还可以与603路、620路、602路、广丰601路[内环]、610B路等10条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供607路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
607路
高新技术产业园-上饶卫校附属医院
相关公交
换乘信息
鲍家路口
富荣集团
梦想小镇
精元电子
三官殿
芦林加油站
芦林车站
月兔集团
公积金中心
财政局
西山路口
广中路口
月兔广场
商城
社会保障管理中心
农商银行
白鹤畈车站
白鹤小区
创美