公共交通
6路(宿州火车站-西二铺百岁缘老年公寓)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
宿州6路公交车,始发站为宿州火车站,终点站为西二铺百岁缘老年公寓,共停靠30个公交站点,有崔园、东关菜场、恒丰新城、宿州学院西区等。线路运营时间为06:10-18:30,全程行驶约16.71公里。此外,宿州6路公交车还可以与55路[北行](夜间)、36路、29路、1路、601路等31条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供6路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
6路
宿州火车站-西二铺百岁缘老年公寓
相关公交
换乘信息
宿州火车站
崔园
东关菜场
恒丰新城
宿州学院西区
中煤安厦房地产
东昌路
东仙桥
宿州十一中
小隅口
西门口
元一新天地
文化艺术中心
宿州监狱
胜利小区
农商行三八支行
高殷村
十五里