公共交通
758路(同里汽车站-江泽)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
苏州758路公交车,始发站为同里汽车站,终点站为江泽,共停靠21个公交站点,有云水谣、俞厍港桥、方港、屯村车站等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约14.5公里。此外,苏州758路公交车还可以与725路、7115路、756路、7102路、7101路等19条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供758路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
758路
同里汽车站-江泽
相关公交
换乘信息
同里汽车站
云水谣
俞厍港桥
方港
屯村车站
临时停靠站
沈家港村
三友
南桥
屯南社区
邱舍
屯浦南路
松汾路口
幸二
雪巷
肖庄
蚬南
西投溪
东投溪
江泽村路口
江泽