公共交通
崖州5路(海棠小学-大蛋四村)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
崖州5路公交车,始发站为海棠小学,终点站为大蛋四村,共停靠19个公交站点,有沙埋一队、招呼站、海棠三组路口、保平村东路等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约13.96公里。此外,崖州5路公交车还可以与崖州8号、崖州K3路、崖州9号、58路、崖州3号等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供崖州5路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
崖州5路
海棠小学-大蛋四村
相关公交
换乘信息
保平村东路
新村仔村
西园三组
西园二组
崖州火车站
城西小学
古城门