公共交通
M254路(共和综合场站-白石厦公交总站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
深圳M254路公交车,始发站为共和综合场站,终点站为白石厦公交总站,共停靠35个公交站点,有沙井同富裕工业区、敬业公司、沙井鹏程花园、才华学校等。线路运营时间为06:30-22:00,全程行驶约17.76公里。此外,深圳M254路公交车还可以与M333路、M178路、M254路、652路、M184路等46条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供M254路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
M254路
共和综合场站-白石厦公交总站
相关公交
换乘信息
共和综合场站
才华学校
步涌市场东
步涌工业区
步涌桥
衙边村
辛养村
明珠市场
西荟城广场
壆岗大厦
万丰社区
新桥市民广场
棕榈堡花园
丽沙花都
新丰苑
丽晶酒店
新桥南环路口①
稔田北人行天桥
稔田社区
凤凰油站
凤城花园
景山花园
中粮凤凰里花苑
中粮机器人智造园
大洋花园
立新湖创意园
福永水厂
立新湖公园
立新湖外国语学校
立新福州大道路口
白石厦公交总站