公共交通
63路(草埔吓屋村总站-香蜜湖总站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
深圳63路公交车,始发站为草埔吓屋村总站,终点站为香蜜湖总站,共停靠39个公交站点,有草埔村口、东晓街道办、翠竹大厦、田贝四路等。线路运营时间为06:30-22:30,全程行驶约25.3公里。此外,深圳63路公交车还可以与29路[区间]、29路、62路、B680路、82路等107条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供63路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
63路
草埔吓屋村总站-香蜜湖总站
相关公交
换乘信息
草埔吓屋村总站
草埔村口
东晓街道办
翠竹大厦
田贝四路
笋岗街道办
市安全教育基地
嘉宝社康中心
西湖宾馆
红桂大厦
荔枝公园
红岭南路①
滨江新村①
上步南天桥①
上步中学①
滨河华强天桥
福田村岗边坊
赤尾地铁站①
福滨新村①
福滨新村西
福田南
福华新村
岗厦地铁站
福华三路口
皇岗创新实验学校
福田保健院
皇岗村
皇岗公园
益田花园西
第三中学初中部
益田村南
蓝湾半岛
金海湾花园
福荣上下沙路口
金域蓝湾
下沙总站
下沙①
天安数码城
香蜜湖总站