公共交通
371路(勤丰村-城北园区公交客运站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
泰州371路公交车,始发站为勤丰村,终点站为城北园区公交客运站,共停靠15个公交站点,有石桥村、朱家埭、团结卫生院、中心桥等。线路运营时间为07:45-15:20,全程行驶约10.34公里。此外,泰州371路公交车还可以与靖江371路、靖江230路、靖江212路、靖江116路、靖江211路等6条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供371路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
371路
勤丰村-城北园区公交客运站