公共交通
靖江116路(城北园区公交客运站-汽车站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
靖江116路公交车,始发站为城北园区公交客运站,终点站为汽车站,共停靠14个公交站点,有自在城、峰安不锈钢、渔婆菜场南门、展灌站等。线路运营时间为06:10-17:00,全程行驶约8.03公里。此外,靖江116路公交车还可以与靖江371路、371路、靖江102路、靖江212路、靖江118路等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供靖江116路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
靖江116路
城北园区公交客运站-汽车站