公共交通
166路(蓟州区客运站-滨海客运总站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
天津166路公交车,始发站为蓟州区客运站,终点站为滨海客运总站,共停靠11个公交站点,有宝坻交警队、宝坻客运站、龙熙帝景、滨海欣嘉园等。线路运营时间为12:10-15:10,全程行驶约154.11公里。此外,天津166路公交车还可以与534路、166路、530路、蓟54路、蓟3路等39条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供166路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
166路
蓟州区客运站-滨海客运总站
相关公交
换乘信息
蓟州区客运站
宝坻交警队
宝坻客运站
龙熙帝景
贻成豪庭
金达热力
塘沽一职专
塘沽火车站