公共交通
343路(辰兴路公交站-淮河道公交站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
天津343路公交车,始发站为辰兴路公交站,终点站为淮河道公交站,共停靠17个公交站点,有连环道、佳宁道、新佳园东里、昌图楼等。线路运营时间为06:00-21:00,全程行驶约13.72公里。此外,天津343路公交车还可以与通勤332路、37路、865路、345路、837路等45条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供343路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
343路
辰兴路公交站-淮河道公交站
相关公交
换乘信息
辰兴路公交站
连环道
佳宁道
丁字沽十三段
丁字沽八段
勤俭桥
白庙
普兴里
普祥里
都市桃园公寓
宸宜花园
淮和园
淮祥园
淮兴园
淮河道公交站