公共交通
682路(天津文化中心公交站-双港新家园公交站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
天津682路公交车,始发站为天津文化中心公交站,终点站为双港新家园公交站,共停靠28个公交站点,有越秀路、广东路西南楼、大沽南路日报大厦、土城地铁站等。线路运营时间为06:30-22:00,全程行驶约18.6公里。此外,天津682路公交车还可以与通勤636路、通勤912路、803路、655路、912路等52条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供682路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
682路
天津文化中心公交站-双港新家园公交站
相关公交
换乘信息
天津文化中心公交站
越秀路
广东路西南楼
大沽南路日报大厦
土城地铁站
大沽南路
红霞里
黑牛城道
文才公寓
郁江南里
珠江装饰城
珠江道
汽配城
江水道
解放南路浯水道
解放南路地铁站
大任庄北
红磡会馆
红磡钟楼
领世深白
双港新家园北
微山南路
仁和园
恒生科技园
新尚园
华润中央公园
双港新家园公交站