公共交通
思南9路(关中坝-人民医院)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
思南9路公交车,始发站为关中坝,终点站为人民医院,共停靠19个公交站点,有交通局、三桥东、城北客运站、思丰广场等。线路运营时间为06:30-18:10,全程行驶约11.75公里。此外,思南9路公交车还可以与思南9路、思南5路、思南6路、思南7路、思南3路等9条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供思南9路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
思南9路
关中坝-人民医院