公共交通
17路[碧海庄园支线](大世界步行街-碧海庄园)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
威海17路[碧海庄园支线],始发站为大世界步行街,终点站为碧海庄园,共停靠21个公交站点,有三角花园(威胜大厦)、鲸园小学、市政府(威海移动通信公司)、长征小学北等。线路运营时间为07:05-16:25,全程行驶约10.69公里。此外,威海17路[碧海庄园支线]还可以与6路、17路、28路[区间]、17路[碧海庄园支线]、2路等50条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供17路[碧海庄园支线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
17路[碧海庄园支线]
大世界步行街-碧海庄园
相关公交
换乘信息
大世界步行街
三角花园(威胜大厦)
鲸园小学
市政府(威海移动通信公司)
长征小学北
朝阳小区南
卧龙花园
神道口小学
新建开发小区
钦村
体育场北
槐云村
乒羽健身中心
哈工大
昌鸿小区
山大宿舍
中文化生活区
悦海山庄
金海滩