公共交通
W102路(汉川一中-七雄路地铁码头潭公园站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
武汉W102路公交车,始发站为汉川一中,终点站为七雄路地铁码头潭公园站,共停靠11个公交站点,有国家电网、田家村、华一转盘、新正路等。线路运营时间为06:00-20:00,全程行驶约40.49公里。此外,武汉W102路公交车还可以与W103路、H73路、H88路、H104路、H80路等12条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供W102路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
W102路
汉川一中-七雄路地铁码头潭公园站