公共交通
合阳102路(车管所-公交公司)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
合阳102路公交车,始发站为车管所,终点站为公交公司,共停靠27个公交站点,有经开区公租房、轻工业园区、平安物流园、雷家洼等。线路运营时间为06:00-18:30,全程行驶约9.8公里。此外,合阳102路公交车还可以与合阳1路、合阳106路、合阳103路、合阳101路等5条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供合阳102路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
合阳102路
车管所-公交公司