公共交通
765路(旺庄停车场-八佰伴(学前东路))运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
无锡765路公交车,始发站为旺庄停车场,终点站为八佰伴(学前东路),共停靠28个公交站点,有IC设计大厦、泰山路小学、泰山路(锡兴路)、锡兴路(三高中)等。线路运营时间为05:30-19:00,全程行驶约15.12公里。此外,无锡765路公交车还可以与771路[外环]、771路[内环]、766路、19路、65路等80条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供765路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
765路
旺庄停车场-八佰伴(学前东路)
相关公交
换乘信息
旺庄停车场
IC设计大厦
泰山路小学
泰伯广场
万裕苑西大门(国际一花园)
新之城广场(春华路)
春华路(江华路)
新光路(锡兴路)
春潮三期(侬坝)
行创四路(新吴实验中学)
行创四路(江溪路)
富力城
长江路(前卫路)
太湖花园二区
仁德医院
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
金海里(长江北路)
东风家园
塘南路(永乐东路)
一汽锡柴
妙光桥
跨塘桥(南长街)
二院
八佰伴(学前东路)