公共交通
宜兴354路[南坝](张渚车站-南坝)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
宜兴354路[南坝]公交车,始发站为张渚车站,终点站为南坝,共停靠18个公交站点,有犊山路、邮电局、张渚小学、牛犊山等。线路运营时间为06:30-15:30,全程行驶约12.86公里。此外,宜兴354路[南坝]公交车还可以与宜兴363路、宜兴352路[龙梢]、宜兴362路、宜兴262路、宜兴355路等20条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供宜兴354路[南坝]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
宜兴354路[南坝]
张渚车站-南坝
相关公交
换乘信息
张渚车站
犊山路
邮电局
张渚小学
牛犊山
高级中学
金犊小区
飞里
善卷
祝陵(东)
合兴
合兴东
羊子岗
黄墅广场
黄墅
南坝