公共交通
温州客运巴士班线[洞头-乐清](乐清新客运中心-洞头新城客运站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
温州客运巴士班线[洞头-乐清],始发站为乐清新客运中心,终点站为洞头新城客运站,共停靠9个公交站点,有柳市客运站、黄华车站、附二医瓯江口院区、霓屿等。线路运营时间为08:00-17:00,全程行驶约71.35公里。此外,温州客运巴士班线[洞头-乐清]还可以与乐清6路、乐清102路、乐清116路、乐清4路、乐清K105路等38条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供温州客运巴士班线[洞头-乐清]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
温州客运巴士班线[洞头-乐清]
乐清新客运中心-洞头新城客运站
相关公交
换乘信息
乐清新客运中心
柳市客运站
黄华车站
附二医瓯江口院区
霓屿
活水潭
沙角
三盘大桥北
洞头新城客运站