公共交通
扎赉特旗4路(职业高中-乐活新区)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
扎赉特旗4路公交车,始发站为职业高中,终点站为乐活新区,共停靠29个公交站点,有第二中学、团结路口、城建局、豪俪宾馆等。线路运营时间为05:00-23:00,全程行驶约8.17公里。此外,扎赉特旗4路公交车还可以与扎赉特旗4路、扎赉特旗6路等3条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供扎赉特旗4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
扎赉特旗4路
职业高中-乐活新区