公共交通
广德城乡公交[誓节线](市交通综合服务中心-誓节财富广场)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
广德城乡公交[誓节线],始发站为市交通综合服务中心,终点站为誓节财富广场,共停靠32个公交站点,有建安大厦、凤凰小区东、凤凰桥、烈士陵园等。线路运营时间为07:10-17:20,全程行驶约22.11公里。此外,广德城乡公交[誓节线]还可以与广德7路[支线]、广德9路、广德7路、广德城乡公交[赵村线]、广德城乡公交[下寺线]等36条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供广德城乡公交[誓节线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
广德城乡公交[誓节线]
市交通综合服务中心-誓节财富广场
相关公交
换乘信息
市交通综合服务中心
- 广德7路[支线]
- 广德9路
- 广德7路
- 广德城乡公交[赵村线]
- 广德城乡公交[下寺线]
- 广德城乡公交[昝埠线]
- 广德城乡公交[姚街线]
- 广德城乡公交[杨杆线][巫村]
- 广德城乡公交[杨杆线]
- 广德城乡公交[小余线]
建安大厦
凤凰小区东
- 桃州镇村3号线
- 广德10路
- 广德10路[延伸线]
- 广德城乡公交[姚街线]
- 广德城乡公交[杨滩线]
- 广德城乡公交[杨杆线][巫村]
- 广德城乡公交[杨杆线]
- 广德城乡公交[小余线]
- 广德城乡公交[桃山线]
- 广德城乡公交[泗安线]
凤凰桥
- 桃州镇村3号线
- 广德10路
- 广德10路[延伸线]
- 广德城乡公交[姚街线]
- 广德城乡公交[杨滩线]
- 广德城乡公交[杨杆线][巫村]
- 广德城乡公交[杨杆线]
- 广德城乡公交[小余线]
- 广德城乡公交[桃山线]
- 广德城乡公交[泗安线]
烈士陵园
城管局
- 广德8路[支线]
- 广德8路
- 广德城乡公交[杨杆线][巫村]
- 广德城乡公交[杨杆线]
- 广德城乡公交[誓节线][石鼓]
- 广德城乡公交[十字铺线]
- 广德城乡公交[绿林线]
- 广德城乡公交[白茅岭线]
- 宣城县际巴士班线[广德-郎溪]
桃州镇政府
- 广德8路[支线]
- 广德8路
- 广德城乡公交[杨杆线][巫村]
- 广德城乡公交[杨杆线]
- 广德城乡公交[誓节线][石鼓]
- 广德城乡公交[十字铺线]
- 广德城乡公交[绿林线]
- 广德城乡公交[白茅岭线]
- 宣城县际巴士班线[广德-郎溪]
西关小区北
- 广德2路
- 广德2路
- 广德8路[支线]
- 广德8路
- 广德城乡公交[杨杆线][巫村]
- 广德城乡公交[杨杆线]
- 广德城乡公交[誓节线][石鼓]
- 广德城乡公交[十字铺线]
- 广德城乡公交[绿林线]
- 广德城乡公交[白茅岭线]
广德中学
- 广德2路
- 广德城乡公交[杨杆线][巫村]
- 广德城乡公交[杨杆线]
- 广德城乡公交[誓节线][石鼓]
- 广德城乡公交[十字铺线]
- 广德城乡公交[绿林线]
- 广德城乡公交[白茅岭线]
- 宣城县际巴士班线[广德-郎溪]
山关小区
- 广德6路
- 广德2路
- 广德城乡公交[杨杆线][巫村]
- 广德城乡公交[杨杆线]
- 广德城乡公交[誓节线][石鼓]
- 广德城乡公交[十字铺线]
- 广德城乡公交[绿林线]
- 广德城乡公交[白茅岭线]
- 宣城县际巴士班线[广德-郎溪]
商贸工程学校
- 广德6路
- 广德2路
- 广德城乡公交[杨杆线][巫村]
- 广德城乡公交[杨杆线]
- 广德城乡公交[誓节线][石鼓]
- 广德城乡公交[十字铺线]
- 广德城乡公交[绿林线]
- 广德城乡公交[白茅岭线]
- 宣城县际巴士班线[广德-郎溪]
山关公交首末站
南山湾
五公山
天庭公墓
- 广德城乡公交[誓节线]
- 广德城乡公交[杨杆线][巫村]
- 广德城乡公交[杨杆线]
- 广德城乡公交[杨杆线]
- 广德城乡公交[誓节线][石鼓]
- 广德城乡公交[誓节线][石鼓]
- 广德城乡公交[十字铺线]
- 广德城乡公交[绿林线]
- 广德城乡公交[白茅岭线]
- 广德城乡公交[白茅岭线]
十八里店
小窑厂
喇叭口
大桥
道班
烟宫殿
野人饭
天坪
西山
九龙岗
誓节大桥