公共交通
潢川4路(桃园新村-大丰收)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
潢川4路公交车,始发站为桃园新村,终点站为大丰收,共停靠25个公交站点,有东方红菜市场、草湖路北口、城市管理局(老法院)、潢高等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约15.66公里。此外,潢川4路公交车还可以与潢川4路[支线]、潢川21路、潢川9路、潢川18路、潢川5路[外环]等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供潢川4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
潢川4路
桃园新村-大丰收