公共交通
613路(乐海公交场站-澳溪井内)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
厦门613路公交车,始发站为乐海公交场站,终点站为澳溪井内,共停靠17个公交站点,有同安枢纽站(BRT)、凤祥、第二外国语学校、芸溪居住公园等。线路运营时间为05:55-18:25,全程行驶约16.5公里。此外,厦门613路公交车还可以与629路、607路、636路、619路、460路等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供613路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
613路
乐海公交场站-澳溪井内
相关公交
换乘信息
乐海公交场站
同安枢纽站(BRT)
凤祥
第二外国语学校
芸溪居住公园
中山里
坑仔口
庵仔下
花厝
文山路口
云洋小学
云洋
坪边
云埔
澳溪
澳溪桥头
澳溪井内