公共交通
K1线(新洋经济区管委会-上冈客运站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
盐城K1线公交车,始发站为新洋经济区管委会,终点站为上冈客运站,共停靠18个公交站点,有杭嘉城市花园、金鼎装饰城、明珠世贸商城、汽车客运北站等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约17.3公里。此外,盐城K1线公交车还可以与B2线、4路、10路、20路、31路等20条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供K1线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
K1线
新洋经济区管委会-上冈客运站
相关公交
换乘信息
新洋经济区管委会
杭嘉城市花园
金鼎装饰城
明珠世贸商城
汽车客运北站
S349省道南
开放大道349省道(客运北站(北))
中运物流园
沿海国际灯饰城
新兴高速口
新兴加油站(东)
奥大名居
城北物流园上冈站