公共交通
江都泰州线(江都汽车客运站北-泰州客运西站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
江都泰州线,始发站为江都汽车客运站北,终点站为泰州客运西站,共停靠40个公交站点,有家得福、江都汽车城、五金城、高速三大队等。线路运营时间为06:00-18:05,全程行驶约33.38公里。此外,江都泰州线还可以与202路、230路、239路、209路、232路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供江都泰州线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
江都泰州线
江都汽车客运站北-泰州客运西站
相关公交
换乘信息
江都汽车客运站北
家得福
江都汽车城
五金城
高速三大队
砖桥站
西湖村
宜陵焦庄社区
晨光专用设备厂
南陵社区
宜陵老车站
宜陵中学
宜东社区
小湖站
宝塔站
大新站
张倪站
绿化站
永和站
王河站
四庄站
周家楼站