公共交通
33路(原荷塘专线)(荷塘月色-高士北路口)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
33路(原荷塘专线),始发站为荷塘月色,终点站为高士北路口,共停靠20个公交站点,有凯怡半山北、凯怡半山、门楼·南氏国际商贸城、新建医院等。线路运营时间为06:29-18:15,全程行驶约11.38公里。此外,33路(原荷塘专线)还可以与33路(原荷塘专线)、18路、605路、11路、36路等33条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供33路(原荷塘专线)相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
33路(原荷塘专线)
荷塘月色-高士北路口
相关公交
换乘信息
荷塘月色
凯怡半山北
凯怡半山
门楼·南氏国际商贸城
新建医院
公交总站
翰林学校
张家山
赣西汽车城
先锋小区
樟树下小区
第九小学
御湖城
仁德妇幼医院
个体街
天泽医院
苏瓜塘
宜春大道·文体西路
高士北路口