公共交通
九仙-奉新(奉新汽车站(候车厅)-九仙村)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
九仙-奉新,始发站为奉新汽车站(候车厅),终点站为九仙村,共停靠56个公交站点,有碧水嘉园、冯川二小、滨江嘉园、伟星一期等。线路运营时间为09:50-11:30,全程行驶约64.3公里。此外,九仙-奉新还可以与宜春客运巴士班线[奉新-兰田]、宜春客运巴士班线[奉新-九仙]、宜春客运巴士班线[奉新-靖安]、宜春客运巴士班线[奉新-会埠]、宜春客运巴士班线[奉新-西塔]等16条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供九仙-奉新相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
九仙-奉新
奉新汽车站(候车厅)-九仙村
相关公交
换乘信息
奉新汽车站(候车厅)
碧水嘉园
冯川二小
滨江嘉园
伟星一期
城南邮政大楼
行政服务中心
历富村
鸟坪村
- 九仙-奉新
- 宜春客运巴士班线[奉新-兰田]
- 宜春客运巴士班线[奉新-兰田]
- 宜春客运巴士班线[奉新-九仙]
- 宜春客运巴士班线[奉新-会埠]
- 宜春客运巴士班线[奉新-会埠]
- 宜春客运巴士班线[奉新-西塔]
- 宜春客运巴士班线[奉新-西塔]
- 宜春客运巴士班线[奉新-九仙]
城下村
后溪熊家
柏林村
潘家村
- 九仙-奉新
- 宜春客运巴士班线[奉新-兰田]
- 宜春客运巴士班线[奉新-兰田]
- 宜春客运巴士班线[奉新-九仙]
- 宜春客运巴士班线[奉新-会埠]
- 宜春客运巴士班线[奉新-会埠]
- 宜春客运巴士班线[奉新-西塔]
- 宜春客运巴士班线[奉新-西塔]
- 宜春客运巴士班线[奉新-九仙]
竹山古亭
- 九仙-奉新
- 宜春客运巴士班线[奉新-兰田]
- 宜春客运巴士班线[奉新-兰田]
- 宜春客运巴士班线[奉新-九仙]
- 宜春客运巴士班线[奉新-会埠]
- 宜春客运巴士班线[奉新-西塔]
- 宜春客运巴士班线[奉新-西塔]
- 宜春客运巴士班线[奉新-九仙]
水口村
渣村路口
湖塘村
村头村
坪上村
竹溪村
- 九仙-奉新
- 宜春客运巴士班线[奉新-兰田]
- 宜春客运巴士班线[奉新-兰田]
- 宜春客运巴士班线[奉新-九仙]
- 宜春客运巴士班线[奉新-西塔]
- 宜春客运巴士班线[奉新-西塔]
- 宜春客运巴士班线[奉新-九仙]
巴源村
罗市路口
马路口
马井里
路口村
上富加油站路口
上富汽车站(路口站)