公共交通
36路(市医院-益康社区)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
伊春36路公交车,始发站为市医院,终点站为益康社区,共停靠27个公交站点,有市委党校、老年大学、林城医院、金成家园小区等。线路运营时间为06:15-17:48,全程行驶约6.42公里。此外,伊春36路公交车还可以与铁力28路、28路、铁力36路、铁力5路、铁力2路等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供36路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
36路
市医院-益康社区
换乘信息
市医院
市委党校
老年大学
林城医院
农贸市场
清河小区
购物中心
站前派出所
镇卫生院
大世界家居
林业局医院
聋哑学校
新华桥
中保财险
郦城医院
镇政府
环保局
建行
农行
商厦
市一小学