公共交通
铁力6路(吉松-康德医院)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
铁力6路公交车,始发站为吉松,终点站为康德医院,共停靠40个公交站点,有临时站、临时站、木材加工厂、眼罩厂等。线路运营时间为06:15-17:36,全程行驶约9.03公里。此外,铁力6路公交车还可以与铁力6路、1路、铁力3路、36路、3A路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供铁力6路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
铁力6路
吉松-康德医院
相关公交
换乘信息
吉松
临时站
木材加工厂
眼罩厂
站前农行
松涛街
团结路工行
铁林信用社
林水家园
团结桥
中保财险
郦城医院
镇政府
环保局
建行
农行
商厦
公安局西站
老市医院东门
丁香园小区
学府鑫园
市一中北门
临时站
佛堂
临时站
修理部
工农乡政府
北极春