公共交通
万荣1路(西站-卫生局)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
万荣1路公交车,始发站为西站,终点站为卫生局,共停靠11个公交站点,有食药局、城关小学、小南街、县政府等。线路运营时间为07:00-17:00,全程行驶约6.1公里。此外,万荣1路公交车还可以与107路[高铁]、107路、万荣2路等3条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供万荣1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
万荣1路
西站-卫生局