公共交通
15路[单行](南津渡大坝-老渡口社区)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
永州15路[单行]公交车,始发站为南津渡大坝,终点站为老渡口社区,共停靠19个公交站点,有三大桥、二大桥、一大桥、南电南花园等。线路运营时间为06:00-18:30,全程行驶约12.54公里。此外,永州15路[单行]公交车还可以与15路、9路、3路、985路[零陵区](校园专线)、31路等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供15路[单行]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
15路[单行]
南津渡大坝-老渡口社区
相关公交
换乘信息
南津渡大坝
区税务局
南门口
三中
太平门
东门巷
东山景区
移动公司
河东桥头
河西桥下
朝阳派出所
红豆路口
零陵卷烟厂
老渡口社区