公共交通
横琴勤学06路(市妇儿医院-横琴一中)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
横琴勤学06路公交车,始发站为市妇儿医院,终点站为横琴一中,共停靠13个公交站点,有白沙坑、泊湾、成益、成益新村等。线路运营时间为06:30-06:30,全程行驶约18.85公里。此外,横琴勤学06路公交车还可以与88路、80路、83路、61路、T88路等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供横琴勤学06路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
横琴勤学06路
市妇儿医院-横琴一中
相关公交
换乘信息
市妇儿医院
白沙坑
泊湾
成益
成益新村
洪湾派出所
洪湾电厂
东风街
连屏
横琴金融基地
子期学校
横琴一小
横琴一中