公共交通
高新区文旅专线[3号线](会同-淇澳湿地生态园)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
高新区文旅专线[3号线],始发站为会同,终点站为淇澳湿地生态园,共停靠22个公交站点,有景峰广场、金鼎市场、下栅、宝龙城西等。线路运营时间为09:00-20:00,全程行驶约32.48公里。此外,高新区文旅专线[3号线]还可以与67路、Z82路、高新区文旅专线[4号线]、高新区文旅专线[2号线]、Z79路等30条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供高新区文旅专线[3号线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
高新区文旅专线[3号线]
会同-淇澳湿地生态园
相关公交
换乘信息
会同
景峰广场
金鼎市场
下栅
南方软件园
港湾一号
唐家市场
唐家
金山软件(高新总部基地)
保利五月花
格力海岸
半岛三路口
半岛四路口
仁恒滨海半岛
半岛驿站公园
华发蔚蓝堡
北大实验学校
淇澳
淇澳北
淇澳湿地生态园