公共交通
漳州港4路(厦门湾港务-凌波苑)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
漳州港4路公交车,始发站为厦门湾港务,终点站为凌波苑,共停靠18个公交站点,有糖厂、芯云谷、店地社区、厦大附中等。线路运营时间为08:40-22:00,全程行驶约21.59公里。此外,漳州港4路公交车还可以与漳州港4路、漳州港K2路、漳州港加班专线[1线]、漳州港1路/龙海601路、龙海605路等10条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供漳州港4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
漳州港4路
厦门湾港务-凌波苑
相关公交
换乘信息
糖厂
芯云谷
店地社区
厦大附中
厦大幼儿园
厦大南门
厦大中门
厦大北门
第一医院
澎湖湾
厦门湾1号
黄金海岸
南炮台
海滨学校
公安分局
管委会
凌波苑