公共交通
丹阳29路[内环](客运中心(南)-客运中心)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
丹阳29路[内环]公交车,始发站为客运中心(南),终点站为客运中心,共停靠23个公交站点,有香草新村、金宛新村、特殊教育学校、东风新村等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约8.52公里。此外,丹阳29路[内环]公交车还可以与丹阳220路、丹阳341路、丹阳2路、丹阳3路、丹阳216路等33条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供丹阳29路[内环]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
丹阳29路[内环]
客运中心(南)-客运中心
相关公交
换乘信息
客运中心(南)
香草新村
金宛新村
特殊教育学校
东风新村
市政管理处
朝阳桥
练湖医院
锦湖小区
正则小学(北)
凤美新村
阜阳新三村
城北集贸市场
丹化集团
清馨家园
阜阳桥
老汽车站(东)
新市口(北)
云阳街道办
欧尚超市
凤凰新村
国税服务厅
客运中心