公共交通
张家港21路(福前公交首末站-客运站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
张家港21路公交车,始发站为福前公交首末站,终点站为客运站,共停靠31个公交站点,有福前书场、长安路北二环路口、长安路长兴路口、长兴路斜桥等。线路运营时间为06:00-17:50,全程行驶约16.85公里。此外,张家港21路公交车还可以与张家港6路(夜班)、张家港6路、张家港33路、张家港21路、张家港210路等37条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供张家港21路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
张家港21路
福前公交首末站-客运站
相关公交
换乘信息
福前公交首末站
福前书场
长安路北二环路口
长安路长兴路口
国泰路长兴路口
国泰路振兴路口
科技创业园
国泰路省开发区
第二集贸市场
悦盛花苑北
城市风景
景巷花苑
购物公园西门
白鹿花苑
白鹿小学
小河坝路国泰路口
清水湾
西湖苑东
暨阳湖大道长安路口
暨阳湖大道蓝湖湾
湖滨新村
南城花园
澳洋医院北门
- 张家港35路
- 张家港5路[东线](夜班)
- 张家港13路(夜班)
- 张家港5路[东线]
- 张家港35路[支线]
- 张家港227路
- 张家港203路
- 张家港228路[东线](夜班)
- 张家港228路[东线]
- 张家港13路
东方明珠
客运站