公共交通
150路(溪口-前所客运站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
台州150路公交车,始发站为溪口,终点站为前所客运站,共停靠26个公交站点,有上大坑、开井、陈宅、马峙等。线路运营时间为06:20-17:30,全程行驶约12.67公里。此外,台州150路公交车还可以与台州客运巴士班线[客运中心-椒江]、117路、K6路、157路、136路等18条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供150路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
150路
溪口-前所客运站
相关公交
换乘信息
上大坑
开井
陈宅
马峙
李宅
九子
后朱
梓林
梓林南
椒北水厂
山前老年协会
山前
章安中学
章安小学
章梓路口
章安小商品
章安
新堂街
华景闸
新民村三角路口
东路
下浦
前所客运站