公共交通
S511路(商英街航海路-经南九路经开第七大街)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
郑州S511路公交车,始发站为商英街航海路,终点站为经南九路经开第七大街,共停靠13个公交站点,有大宇颐园社区、经开第一大街航海路、航海路经开第二大街、航海路经开第三大街等。线路运营时间为09:00-21:30,全程行驶约5.72公里。此外,郑州S511路公交车还可以与S511路、Y12路、Y73路、B17路、168路等11条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供S511路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
S511路
商英街航海路-经南九路经开第七大街