公共交通
石泉火车站专线(火车站-樱花广场)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
石泉火车站专线,始发站为火车站,终点站为樱花广场,共停靠7个公交站点,有七里社区、210过境线入口、珍珠河桥、水电厂等。线路运营时间为09:38-19:44,全程行驶约4.71公里。此外,石泉火车站专线还可以与石泉火车站专线、石泉1路、石泉经开区公交专线、石泉2路、石泉5路等12条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供石泉火车站专线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
石泉火车站专线
火车站-樱花广场