公共交通
凤翔33路(长青长乐园-凤翔新汽车站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
凤翔33路公交车,始发站为长青长乐园,终点站为凤翔新汽车站,共停靠29个公交站点,有灵太、金陵、长青镇卫生院、石头坡村等。线路运营时间为07:20-17:40,全程行驶约21.46公里。此外,凤翔33路公交车还可以与凤翔33路、凤翔05路、凤翔03路、凤翔1路、凤翔2路等9条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供凤翔33路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
凤翔33路
长青长乐园-凤翔新汽车站