公共交通
重庆客运巴士班线[水源头-西街游客中心](水源头站-西街游客中心)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
重庆客运巴士班线[水源头-西街游客中心],始发站为水源头站,终点站为西街游客中心,共停靠19个公交站点,有柏香村站、大溪组站、前丰站、周家湾站等。线路运营时间为08:00-18:20,全程行驶约21.07公里。此外,重庆客运巴士班线[水源头-西街游客中心]还可以与重庆客运巴士班线[西街游客中心-水源头]、秀山10路、秀山6路、秀山8路、秀山9路等10条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供重庆客运巴士班线[水源头-西街游客中心]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
重庆客运巴士班线[水源头-西街游客中心]
水源头站-西街游客中心
相关公交
换乘信息
水源头站
柏香村站
大溪组站
前丰站
周家湾站
响水洞站
张家当门站
小屯站
红岩洞站
大枫香站
盐水井站
大水井站
官湖社区站
凤凰山转盘
微电影城
汽车总站
花灯广场