公共交通
特需公交T217路(西彭工业园区-观音桥·儿童眼科医院)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
特需公交T217路公交车,始发站为西彭工业园区,终点站为观音桥·儿童眼科医院,共停靠14个公交站点,有西彭汽车站、二环路口、斑竹林、陶家开发区等。线路运营时间为05:00-18:00,全程行驶约53.94公里。此外,特需公交T217路公交车还可以与491路、407路、486路[西彭专线]、486路[西彭线]、432路等52条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供特需公交T217路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
特需公交T217路
西彭工业园区-观音桥·儿童眼科医院
相关公交
换乘信息
西彭工业园区
西彭汽车站
二环路口
斑竹林
陶家开发区
华福路口南
同心广场
白市驿五院
白市驿骨科医院
含谷高速路口
肿瘤医院
江北大石坝①
红旗河沟西
观音桥·儿童眼科医院