公共交通
603路(赵店-插花交管站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
阜阳603路公交车,始发站为赵店,终点站为插花交管站,共停靠11个公交站点,有郭庄、西訾庄、武郢、四干渠桥等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约9.18公里。此外,阜阳603路公交车还可以与603路、602路、601路等4条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供603路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
603路
赵店-插花交管站