公共交通
平潭专线(积库口-东瀚镇政府)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
平潭专线,始发站为积库口,终点站为东瀚镇政府,共停靠10个公交站点,有融鼎新天地、山前口、后林村、港头派出所等。线路运营时间为07:00-18:00,全程行驶约25.97公里。此外,平潭专线还可以与福清913路、福清813路、福清638A路、福清608路、东翰专线等16条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供平潭专线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
平潭专线
积库口-东瀚镇政府