公共交通
白云山2线(萧岗地铁站A口-白云山西门)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
白云山2线公交车,始发站为萧岗地铁站A口,终点站为白云山西门,共停靠2个公交站点。线路运营时间为08:30-19:00,全程行驶约1.43公里。
城市吧为您免费提供白云山2线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
白云山2线
萧岗地铁站A口-白云山西门