公共交通
2路(夜班)(果园小区-通江湿地公交枢纽站)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
2路(夜班),始发站为果园小区,终点站为通江湿地公交枢纽站,共停靠20个公交站点,有兴华小学、安埠商厦、香坊大街(红旗大街口)、香坊大街(红旗大街口)等。线路运营时间为21:40-24:00,全程行驶约12.3公里。此外,2路(夜班)还可以与2路、2路(夜班)、266路、365路、57路等60条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供2路(夜班)相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
2路(夜班)
果园小区-通江湿地公交枢纽站
相关公交
换乘信息
果园小区
兴华小学
安埠商厦
香坊大街(红旗大街口)
香坊大街(红旗大街口)
横道街
西香坊
省医院
省政协(天鹅饭店)
省政府
文昌街
工人文化宫
博物馆
哈站
儿童电影院
哈一百
中国人寿保险公司(道里七道街)
道里三道街
防洪纪念塔(百盛购物广场)
通江湿地公交枢纽站