公共交通
杭州客运巴士班线[汾口-白坪](汾口客运中心-白坪)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
杭州客运巴士班线[汾口-白坪],始发站为汾口客运中心,终点站为白坪,共停靠40个公交站点,有程店、茅屏、云林、洪家等。线路运营时间为09:25-14:20,全程行驶约37.62公里。此外,杭州客运巴士班线[汾口-白坪]还可以与汾口K002路、杭州客运巴士班线[汾口-占家]、杭州客运巴士班线[汾口-龙姚]、杭州客运巴士班线[汾口-宏鲍]、杭州客运巴士班线[汾口-项家源]等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供杭州客运巴士班线[汾口-白坪]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
汾口客运中心-白坪
相关公交
换乘信息
汾口客运中心
- 汾口K002路
- 杭州客运巴士班线[汾口-占家]
- 杭州客运巴士班线[汾口-占家]
- 杭州客运巴士班线[汾口-龙姚]
- 杭州客运巴士班线[汾口-龙姚]
- 杭州客运巴士班线[汾口-宏鲍]
- 杭州客运巴士班线[汾口-项家源]
- 杭州客运巴士班线[汾口-湛川]
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-叶村]
程店
- 杭州客运巴士班线[汾口-占家]
- 杭州客运巴士班线[汾口-占家]
- 杭州客运巴士班线[汾口-龙姚]
- 杭州客运巴士班线[汾口-龙姚]
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 淳安K101路
- 淳安K101路
茅屏
- 杭州客运巴士班线[汾口-占家]
- 杭州客运巴士班线[汾口-占家]
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 淳安K101路
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
云林
- 杭州客运巴士班线[汾口-占家]
- 杭州客运巴士班线[汾口-占家]
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 淳安K101路
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
洪家
- 杭州客运巴士班线[汾口-占家]
- 杭州客运巴士班线[汾口-占家]
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 淳安K101路
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
沙众
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 淳安K101路
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
孙家
- 杭州客运巴士班线[汾口-源峰]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-连岭]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]
叶家1
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 淳安K101路
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
叶家2
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
芹畈
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 淳安K101路
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
新桥牌楼
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 淳安K101路
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
新桥
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 淳安K101路
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
山口
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
三口塘
庙岭
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
木旺桥头
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
伊家坞
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
银峰二村
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
银峰一村
端坡
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
东山下
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
郭村卫生站
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
郭村
下胡宅
玩川口
章村村头
章村礼堂
章村小学
里章村
沈畈村头
沈畈村委
黄土岭
鲍家山
新田畈
夫畈
藤畈
夫畈桥头
郁源村委
富家
白坪