公共交通
杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村](千岛湖汽车客运总站-郭村村委)运营线路图,首末班车时间,公交站点,换乘线路
杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村],始发站为千岛湖汽车客运总站,终点站为郭村村委,共停靠35个公交站点,有富力地产、千岛湖大桥、小金山、驮塘坞林场等。线路运营时间为06:50-15:50,全程行驶约62.85公里。此外,杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]还可以与千岛湖高铁快速专线、淳安K001路[内环]、杭州客运巴士班线[千岛湖-临岐]、淳安K015路、淳安K002路等29条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧为您免费提供杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
运行线路图
杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
千岛湖汽车客运总站-郭村村委
相关公交
换乘信息
千岛湖汽车客运总站
- 千岛湖高铁快速专线
- 淳安K001路[内环]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-临岐]
- 淳安K015路
- 淳安K002路
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-鸠坑]
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 淳安K001路[外环]
富力地产
- 淳安K005路
- 淳安K002路
- 淳安K008路
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-鸠坑]
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
千岛湖大桥
- 淳安K005路
- 淳安K002路
- 淳安K008路
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-鸠坑]
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-威坪]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-宋村][史里]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-马山]
小金山
驮塘坞林场
桐子坞
云濛
里童
严家
五里畈
玛璜
松源
界首
界首驿站
竹里
鳌山
红家坞口
建唐路口
淡岭上
新屋里
甘坞
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-姜家]
- 淳安K101路
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]
乐园
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-姜家]
- 淳安K101路
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]
姜家信用社
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-姜家]
- 淳安K101路
- 淳安K101路
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[汾口-梓桐]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-泰夏]
姜家镇政府
庙岭
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
木旺桥头
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
伊家坞
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
银峰二村
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
银峰一村
端坡
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
东山下
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
郭村卫生站
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-郭村]
- 杭州客运巴士班线[千岛湖-郭村]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-双溪口]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-马安]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
- 杭州客运巴士班线[汾口-白坪]
郭村村委